Юные дельфинята выпущены в море

16:31 23.10.2017

30 апреля в ДФК ПИЯФ проходили итоговые соревнования "Программы массового обучения плаванию школьников 1-3 классов общеобразовательных школ" «Юные дельфинята», в соревнованиях приняло участие 135 мальчиков и девочек. Ребята показали как они научились плавать двумя способами плавания, а многие из них показали и высокий спортивный результат для своего возраста. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и вымпелами спортивной школы.

Юные дельфинята Юные дельфинята
Победители и призеры "Юных дельфинят"
Дистанция 25 н/СП
Девочки
место фамилия, имя школа результат тренер
1Продувных Ксения2 кл - 9 шк.33,52 Баженова А.В.
2 Полевая Екатерина 2 кл - 9 шк. 37,22Баженова А.В.
3Пушкина Александра2 кл - баз шк.41,37Гагарская Ж.В.
Мальчики
место фамилия, имя школа результат тренер
1Еременко Максим2 кл - 9 шк.30,25 Баженова А.В.
2 Шелест Артем2 кл - 9 шк. 47,41Баженова А.В.
3Рокачевский Феликс2 кл - 9 шк.55,03Баженова А.В.
Дистанция 50 ком ( 25 в/ст + 25 н/сп)
Девочки 1 - класс
место фамилия, имя школа результат тренер
1Ковкель Мария1кл -1 шк56,04 Румянцева Е.В.
2 Баландина Аглая 1 кл -учхоз 1.06,44Румянцева Е.В.
3 Фадеева Маргарита1кл-веревская1.07,34 Глухих О.С.
Девочки 2 - класс
место фамилия, имя школа результат тренер
1Рямова Анфиса2 кл-7 шк.51,00 Румянцева Е.В.
2 Григорьева Зоя 2 кл -7шк. 53,79Румянцева Е.В.
3Чикунова Евгения2 кл -9 шк.56,55Баженова А.В.
Девочки 3 - класс
место фамилия, имя школа результат тренер
1Тимофеева Влада3 кл - Апекс1.10,58 Румянцева Е.В.
Дистанция 50 ком ( 25 в/ст + 25 н/сп)
Мальчики 1 - класс
место фамилия, имя школа результат тренер
1Серебреков Дмитрий2 кл- гим.Ушинского52,42 Румянцева Е.В.
2 Моисеев Иван 1 кл- 8 шк.53,46Румянцева Е.В.
3Копыленков Всеволод1 кл- 3 шк.55,52Румянцева Е.В.
Мальчики 2 - класс
место фамилия, имя школа результат тренер
1Фролов Никита2 кл- 10 шк.51,85 Румянцева Е.В.
2 Соколов Артем 2 кл- 3 шк.52,18Румянцева Е.В.
3Смирнов Егор2 кл- 9 шк.52,59Баженова А.В.
Мальчики 3 - класс
место фамилия, имя школа результат тренер
1Максимов Петр3 кл- интернат52,01 Глухих О.С.
2 Елисеев Артем 2 кл- гим.Ушинского1.01,67Глухих О.С.
3Кудряшов Геннадий3 кл- 3 шк.1.06,19Гагарская Ж.В.
#плавание