Соревнования по боксу

01:55 15.12.2017

В марте состоялись следующие соревнования:

Всеросcийский турнир памяти ЗТ СССР Кусикянца Г.Ф г. Санкт-Петербург 235 участников. Гатчинский р-он представляла ДЮСШ №2(тр. Кочуков А., Шалютов М.) и районная ДЮСШ (тр. Киуру Ю.).
1 место
Бурдыкин Сергей
2 место
Хлопин Егор, Мовсисян Аркадий, Плаксин Андрей, Зайцев Николай
3 место
Лукьянов Антон, Гасанбеков Эльдар, Целиков Евгений
Первенство Ленинградской области среди средних юношей 1998-1999 г.р в г. Тихвин 165 участников. Победители Гатчинской ДЮСШ №2(тр. Кочуков), районная ДЮСШ (Алексеев Б., Дёгтев С.), ДЮСШ г.Коммунар(Грицкевич В.)
1 место
Скворцов Евгений, Рябченко Григорий, Лукьянов Антон все (Гатчина), Морозов Павел (Коммунар)
2 место
Анфимов Макар Вырица, Ковалёв Виктор (Коммунар)
3 место
Ольхович Семён (Коммунар)
Первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров г. Сертолово, Всеволожский район, успешно выступили два спортсмена из Гатчинского района. Айрапетян Нвер(районная ДЮСШ Вырица тр. Алексеев Б.) в весовой категории 56bкг выиграв два боя в полуфинале уступил победителю первенства Европы Аскерову Исмаилу из Калининграда и завоевал бронзовую медаль.
Герасимов Евгений(Гатчинская ДЮСШ №2 тр. Кочуков А.) в весовой категории 60 кг выиграл три боя вышел в финал и там в равном поединке уступил мастеру спорта Тиграну Узляну из Калинингада завоевал серебрянную медаль и приз за волю к победе!