Гатчинские шахматисты лидируют!

01:47 15.12.2017

Команда Гатчинский ДЮСШ №2 вновь стала сильнейшей в области среди шахматистов 1999 г.р. и моложе. Трое юношей Храмов Андрей, Бубнов Кирилл и Бабанин Глеб и красивая, хрупкая шахматистка Смирнова Людмила, вновь одержали уверенную победу на командных шахматных соревнованиях, проходивших в г. Тосно в декабре 2012 г. Все семь игровых туров Гатчинские шахматисты уверенно лидировали, не давая командам других городов и районов (их было 8) даже малейшей возможности приблизится к лидеру.

Гатчинская ДЮСШ №2
В итоге команда Гатчинской ДЮСШ №2 заняла уверенное первое место, набрав 20.5 очков, второе место у команды Тосненского района - 18,5 очков, третье место у команды Всеволожского района - 16,5 очков. В личном зачете:
Ребята в очередной раз заработали Кубок, командные золотые медали, грамоты и торт, а также по результатам личного зачета Андрей Храмов получил приз – нетбук, а Бубнов Кирилл-фотоаппарат Nikon.
За годы тренировок шахматисты гатчинской спортивной школы ДЮСШ №2 стали отличной сплоченной командой с высоким уровнем игры. Молодцы ребята, так держать!!!
Администрация спортивной школы выражает благодарность родителям (Смирновой Алле Юрьевне, Бубновой Алле Владимировне, Бабанину Андрею Алексеевичу) наших шахматистов за помощь в командировании детей на соревнования. СПАСИБО!