Первенство среди юниорок и девушек 1997-1998, 1999-2000 г.р. по боксу

16:13 16.08.2017

В Первенстве России среди юниорок и девушек 1997-2000 г.р в г. Цимлянск Ростовской области приняло участие 365 участниц в составе сборной Ленинградской области выступала спортсменка из Гатчинской ДЮСШ №2(тренер Кочуков Алексей) Михайлова Анастасия вес. кат.63кг.

В предварительном поединке она одержала победу над спортсменкой из Твери, за выход в полуфинал в тяжёлом бою победила прошлогоднюю победительницу России Смирнову Анну КМС из Нижнего Новгорода, а в полуфинале уступила будущей победительнице этого первенства Розе Кныш КМС из Ставрополя. В итоге Анастасия получила бронзовую медаль первенства России(награждал призёров Олимпийский Чемпион по боксу Шамиль Сабиров), выполнила норматив КМС и получила приглашение в сборную России. Впереди у Насти отборочный спарринг к первенству Европы в г. Конаково Тверской области. Желаем удачи!