Соревнования по боксу в сентябре

16:11 16.08.2017

19-21 сентября Открытый Чемпионат Ленинградкой области и традиционный Гатчинский турнир по боксу, посвящённый Дню города.
В соревнованиях приняли участие 86 участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ненецкого автономного округа и республики Крым. Гатчинский район представляли боксёры ДЮСШ №2 тренеров Кочукова Алексея и Моргуна Александра<,боксёры ЛОИЭФ тренеры Гуменников Пётр и Раджабов Руслан.

Чемпионкой стала Шубина Ксения из ЛОИЭФ, серебряным призёром стала Медведева Екатерина, бронзовым призёром стал Луганский Роман.
Победителем турнира стал тяжеловес из гатчинской ДЮСШ №2 Зайцев Николай, второе место занял Целиков Евгений, третье место Лукьянов Антон.
Хлупин Егор и Зайцев Николай
22-26 сентября Всероссийский турнир ЦСК "Локомотив", в г.Алексин Тульской области. 266 участников из всех 19 областей Центрального федерального округа: Архангельской, Волгоградской, Кировской, Ленинградской, Ростовской, Саратовской, Свердловской областей, республик Карелия, КОМИ, Краснодарский, Пермский, Забайкальский края. Гатчинский район в составе сборной Ленинградской области представляли боксёры ДЮСШ №2 тренера Кочукова Алексея. Cеребряным призёром в категории 60 кг, выиграв три боя и проиграв в финале в равном бою Белгородскому спортсмену, стал Хлупин Егор ,бронзовым призёром в тяжёлой весовой категории стал Зайцев Николай.