Итоги первого полугодия 2010-2011 учебного года

18:27 23.08.2017

3-4 февраля в бассейне ДФК ПИЯФ проходило «Зимнее первенство школы по плаванию» в соревнованиях приняло участие 114 обучающихся отделения 1993-2001 годов рождения. Спортсмены выступали в двоеборье и по результатам 2-х дней соревнований места распределились следующим образом:

2001 год рождения:
1 место - Штрунова Юлия
1 место - Зайцев Владислав
2 место - Воробьёва Анастасия
2 место - Григорьев Алексей
3 место - Потапова Лидия
3 место - Литвинов Влад
2000 год рождения:
1 место - Яковлева Яна
1 место - Макеев Всеволод
2 место - Логинова Ирина
2 место - Дмитриев Георгий
3 место - Миронова Ксения
3 место - Кузьмицкий Филипп
1999 год рождения:
1 место - Некрасова Дарья
1 место - Дозморов Даниил
2 место - Беспальченко Виктория
2 место - Моисеев Фёдор
3 место - Войлова Светлана
3 место - Москалёв Илья
1997-1998 год рождения:
1 место - Ковалькова Елена
1 место - Колесник Максим
2 место - Слепцова Наталья
2 место - Андреев Дмитрий
3 место - Ионова Полина
3 место - Щукин Егор
1996 г. р. и старше:
1 место - Бабаева Ирина
1 место - Пахомов Никита
2 место - Рязанцева Карина
2 место - Гальвас Игорь
3 место - Савин Евгений

На соревнованиях 21 спортсмен выполнили спортивные разряды!


05 февраля проходили соревнования среди обучающихся на «Программе массового обучения плаванию школьников младших классов» - «Посвящение в юные дельфинята» . В соревнованиях приняло участие – 76 человек учащихся 1,2,3 классов общеобразовательных школ г.Гатчины. Ребята выступали в 2-х номерах программы: 25м кролем на груди и 25 м кролем на спине и показали следующие результаты:

25 КРОЛЕМ НА ГРУДИ
1 класс:
1 место - Ковкель Мария
1 место - Копыленков Всеволод
2 место - Клюквина Катя
2 место - Молчанов Вадим
3 место - Баландина Аглая
3 место - Киричек Антон
2 класс:
1 место - Рямова Анфиса
1 место - Соколов Артём
2 место - Чикунова Евгения
2 место - Земский Сергей
3 место - Губанова Дарья
3 место - Кудряшов Павел
3 класс:
1 место - Тимофеева Влада
1 место - Мороз Андрей
2 место - Севастьянова Алина
2 место - Лещинский Александр
3 место - Миллер Евгения
25 КРОЛЕМ НА СПИНЕ
1 класс:
1 место - Ковкель Мария
1 место - Симаков Геннадий
2 место - Клюквина Катя
2 место - Киричек Антон
3 место - Кожар Александра
3 место - Топский Денис
2 класс:
1 место - Чикунова Евгения
1 место - Соколов Артём
2 место - Сысолятина Наталья
2 место - Лосманов Артём
3 место - Губанова Дарья
3 место - Кривцунов Егор
3 класс:
1 место - Рассохина Влада
1 место - Максимов Пётр
2 место - Нагизаде Хумай
2 место - Максимов Иван
3 место - Губанова Дарья
3 место - Мороз Андрей
#Плавание