Чемпионат северо-западного федерального округа среди женщин и первенство среди юниорок и женщин по боксу

08:19 22.08.2017

В феврале прошёл Чемпионат северо-западного федерального округа среди женщин и состоялось Первенство среди юниорок и женщин в г.Выборг. Чемпионкой стала Медведева Екатерина (60 кг). Победительницей первенства стала Колодчук Елизавета (54 кг), тренеры Кочуков Алексей и Моргун Александр.

В Всероссийских соревнованиях на первенство ФСО "Локомотив"в г.Алексин Тульской области, команда ДЮСШ №2 завоевала 3 бронзовые медали:
  • Хлупин Егор (60 кг)
  • Нарышкин Артемий (70 кг)
  • Шуляк Евгений (75 кг)
Спортсмены ДЮСШ №2 показали хорошие результаты в Первенстве Ленинградской области среди юниоров г.Тихвин, отборочных соревнованиях на первенство СЗФО в г.Псков и Спартакиаде учащихся России (3 этап) в г.Архангельск. Две золотых медали завоевали Целиков Евгений (56 кг), Кочуков Алексей (91 кг), тренер Кочуков Алексей Анатольевич.