Открытое Первенство Гатчинского муниципального района по баскетболу среди женских команд

18:42 23.08.2017

13 мая на базе ДФК ПИЯФ подошло к завершению Открытое Первенство Гатчинского муниципального района по баскетболу среди женских команд. Безоговорочным лидером стала сборная ГМР, под руководством Ольги Баздеровой, второе место заняла команда РАН ПИЯФ, под руководством Жанны Гагарской и бронзовым призёром стала сборная Гатчинского муниципального района 2000 года рождения и моложе, под руководством тренеров-преподавателей МБОУДОД «Гатчинская ДЮСШ №2» Сергея и Юлии Юркевич.

Команды победительницы и призёры соревнований получили памятные кубки, медали и грамоты от комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Гатчинского муниципального района.
Команда победительница – ГМР, отстаивала честь Гатчинского Муниципального района на областной Спартакиаде Ленинградской области, где уверенно одержала победы над всеми своими соперницами из Соснового Бора, Всеволожска и Киришей.