Традиционный Новогодний турнир по баскетболу среди девушек и юношей 2003 г.р. и моложе

01:38 17.12.2017

С 14 по 18 декабря на базе ФОК «АРЕНА» и МБОУ «Гатчинская СОШ №2» проводился 15 Традиционный Новогодний турнир по баскетболу среди девушек и юношей 2003 г.р. и моложе, на призы МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2». В соревнованиях приняли участие школы МО «Город Гатчина», СОШ №2, №4, №9, Лицей №3.

Среди юношей 3 место у Гатчинской СОШ №4, 2 место у Гатчинского Лицея №3 и победителями стали Гатчинская СОШ №2, тренер команды – Юлия Андреевна Юркевич. Среди девушек 3 место заняла Гатчинская СОШ №9, 2 место у Гатчинской СОШ №2-2 и победителями становятся девушки Гатчинской СОШ №2-1, тренер команды Сергей Николаевич и Юлия Андреевна Юркевич. Все победители и призёры получили кубки, медали и грамоты от директора МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2» Татьяны Николаевны Слуцкой. Так же в каждой команде были выделены лучшие игроки, которые получили памятные призы. Лучшими игроками стали:
СОШ №2 – Влад Канащук Денис Пономарёв Анна Воеводина Арина Родина Даша Демская Милана Сорокина Мария Снимщикова Марина Савкова СОШ №4 – Виктория Чернышёва СОШ №9 – Сергей Фёдоров, Виктория Гречушникова Лицей №3 – Артём Зяблов, Ксения Уразбахтина
Тренерский штаб благодарит родителей, которые пришли и поддержали свои команды.