Кубок Гатчинского Муниципального района по баскетболу среди женских команд

16:27 23.10.2017

22 марта в СОК ПИЯФ состоялась заключительная игра Кубка Гатчинского Муниципального района по баскетболу среди женских команд сезона 2016-17 г. Играли: ШБК «АЭРОДРОМ» и ПИЯФ, со счётом 49:21 победу праздновали девушки ШБК «АЭРОДРОМ» под руководством тренеров-преподавателей МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2» Юркевич Сергея Николаевича и Юлии Андреевны. Девушки ШБК «АЭРОДРОМ» в этом турнире не проиграли ни одной игры и заняли почётное 1 место, лучшим игроком признанаПолинка Дутова.

Команда ПИЯФ заняла 3 место, лучшим игроком признана – Оксана Рыбакова, 2-е место заняла команда ГИЭФПТ, лучший игрок – Ольга Баздерова. 4-е место заняла команда Гатчинского Педагогического колледжа, лучший игрок - Анна Циганок. Все победители получили кубки, медали и грамоты от комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Гатчинского Муниципального района, а лучшие игроки получили памятные статуэтки!
Также лучшие игроки получили от кинотеатра ПИЛОТ пригласительные билеты, на посещение любого фильма. Федерация баскетбола Гатчинского Муниципального района благодарит всех любителей баскетбола, которые приходили, болели и поддерживали команды на всём протяжении Кубка. Впереди теперь с 4 по 6 мая предстоит Первенство Ленинградской области по баскетболу среди женских команд, где под руководством Юркевича С.Н., будет собрана сборная команда, и наши девушки будут защищать честь Гатчинского Муниципального района. Ведущие игроки, которые играли в разных командах, доказали, что находятся в хорошей форме , приступят к общим тренировкам, в рамках подготовки сборной команды Гатчинского Муниципального района по баскетболу к предстоящему первенству.